Adobe Encore DVD 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $349.00

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский

Adobe Encore DVD (последняя версия) - Пакет Adobe Encore DVD предназначен для разработки функционально насыщенных дисков DVD с поддержкой множества национальных языков, интерактивными меню, несколькими звуковыми дорожками и субтитрами.

Пользовательский интерфейс и линейка раскадровки проекта (project timeline), знакомые по другим продуктам Adobe, помогут пользователям свести воедино видеоряд, звуковое сопровождение и субтитры, причем количество звуковых дорожек может достигать 8, а число самостоятельных наборов субтитров – 32. Продуманная система управления проектами позволяет содержать в порядке архивы используемых материалов и постоянно контролировать структуру проекта.

Пакет Adobe Encore DVD гарантирует высочайший уровень совместимости с различными стандартами, используемыми в производстве дисков DVD. Поддерживаются все форматы записываемых и перезаписываемых дисков: DVD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-RAM. Встроенные функции транскодирования видеоряда и звуковой дорожки позволяют автоматически преобразовывать исходные видеофайлы в стандарт MPEG-2, а аудиофайлы – в формат Dolby Digital. Кроме того, пользователи могут оптимизировать качество сжатия материала на диске.

Adobe Encore DVD распознает маркеры, созданные в программах Adobe After Effects и Adobe Premiere Pro, что позволит вам преобразовывать эти маркеры, размещенные в файлах AVI и MPEG-2, в отдельные эпизоды вашего DVD-проекта.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Adobe Encore DVD для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела AutoRun меню и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Adobe Encore DVD

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.