Adguard 6.2.433 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 199

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Adguard (последняя версия) - интернет-фильтр N1 в Рунете. Одна из самых лучших и мощных утилит для блокировки всевозможной рекламы, защиты ваших личных данных в сети и предотвращения посещения мошеннических сайтов. Включает в себя 3 основных модуля: Антибаннер, Антифишинг и Родительский контроль. Поддерживаются все самые популярные и не очень браузеры (всего более 20) - Chrome, Safari и другие. Кроме обычных рекламных блоков и баннеров, программа отлично справляется с всплывающими окнами, отфильтровывает видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Помимо всего, этот инструмент способен заблокировать еще и порно-баннеры, да и вообще оценить весь сайт на наличие "взрослого" контента и определить его безопасность для детей. Также в базе программы содержится реестр вредоносных и мошеннических сайтов, куда внесено несколько миллионов ресурсов, наносящих вред пользователям ПК. Черные списки регулярно обновляются и пополняются - можете быть уверены в актуальной онлайн защите. Из других полезных возможностей стоит выделить поддержку сервиса WOT (Web of Trust), который информирует о переходе на страницы сайтов с низкой репутацией по версии самих пользователей интернета. А учитывая, что вся реклама удаляется еще до подгрузки на ПК, то это позволяет ускорить общую загрузку страниц и сэкономить на трафике, что особенно важно, если используется не безлимитный доступ в интернет.
В общем, это действительно полезное, и даже нужное приложение для всех пользователей, которое и защитит, и оптимизирует, и обезопасит при повседневном использовании интернета, который Вы просто не узнаете.
Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Adguard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Блокировка рекламы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Adguard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.