AddressView 1.72.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.00

Операционная система: XP/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

AddressView (последняя версия) - с помощью этой надстройки для почтового клиента Outlook Вы сможете отображать не только имя контакта во входящих письмах, но электронный адрес.

Если у Вас более одного Email адреса в почтовом ящике, то Outlook отобразит в качестве получателя только имя не зависимо от того, на какой адрес было адресовано входящие письмо. Более того, когда Вы попытаетесь посмотреть сведения об адресате, то Outlook покажет Вам запись ActiveDirectory, но никак не адрес электронный почты, используемый отправителем.

Расширение AddressView исправит этот недостаток. Являясь надстройкой для клиента Outlook, AddressView показывает адрес электронной почты получателя в окне письма Outlook над стандартными полями From, To и CC.

Стоит также отметить, что надстройка AddressView совместима со всеми версиями Microsoft Outlook и проста в настройке.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AddressView для системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AddressView

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.