AdBlock Master 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

AdBlock Master (последняя версия) - мощная программа для блокировки рекламных баннеров и всплывающих сообщений. Это приложение поддерживает работу со всеми популярными (Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Safari) и не только браузерами, фильтруя весь интернет трафик и блокируя нежелательные элементы.

В AdBlock Master реализована специальная многоступенчатая система мониторинга и защиты, что обеспечивает практически полную фильтрацию рекламы. Продвинутый эвристический анализатор позволяет блокировать даже самые новые форматы рекламных блоков без обновления программы.

Блокировка баннеров осуществляется на основе внутренней онлайновой базы данных, которая периодически обновляется. Кроме так называемого "черного списка" ресурсов, уже включенного в программу по умолчанию, Вы можете создать дополнительно собственную локальную базу заблокированных сайтов, которые "радуют" загрузкой рекламных доменов. Кроме того, AdBlock Master помогает родителям уберечь своих детей от сайтов со взрослым содержанием, блокируя доступ к таким ресурсам без дополнительных настроек.

Что удобно, так это полная блокировка рекламной информации и объявлений YouTube и Google: теперь просмотр видеороликов на популярнейшем хостинге больше не будет сопровождаться предварительным рекламным клипом. Кроме того, в AdBlock Master есть опция локального прокси сервера, который поможет получить доступ к заблокированным или недоступным в Вашем регионе веб-сайтам.

Кроме очевидной пользы в виде блокировки рекламы, AdBlock Master также помогает браузеру значительно быстрее загружаться и открывать страницы, ведь программа останавливает загрузку баннеров на самом начальном этапе, не позволяя потреблять трафик. При этом AdBlock Masterпрактически не требует особых настроек и готов к использованию сразу после установки и запуска.

В общем, насладитесь качественным, быстрым и чистым серфингом в интернете с приложением AdBlock Master, избавившись от назойливой и раздражающей рекламы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AdBlock Master для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Блокировка рекламы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AdBlock Master

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.