Ad-Aware Web Companion 2.1.1199.2443 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Ad-Aware Web Companion (последняя версия) - бесплатная дополнительная веб-защита при работе в Интернете и веб-серфинге. Это первая линия обороны, которая защищает от фишинговых и вредоносных веб-сайтов, онлайн-рекламы, изменения параметров браузеров. Поддерживает работу в Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explorer. Является неплохим дополнением к вашей антивирусной и веб-безопасности.

Веб-защита основана на технологии URL-фильтрации в режиме реального времени (Lavasoft Malware URL Blocker), которая используется в антивирусных решениях Ad-Aware Security. В режиме реального времени выполняется мгновенная проверка посещаемых URL-адресов и блокируется доступ, прежде чем вредоносные и фишинговые веб-сайты смогут причинить какой-либо вред.

Также Web Companion отслеживает и блокирует попытки сторонних программ изменить настройки браузеров (домашняя страница, поиск по умолчанию), защищая от т.н. "угона браузера" (Browser Hijacking).

Приложение начинает действовать только тогда, когда это необходимо, при этом ваша система остается защищенной не в ущерб производительности.

Возможности Ad-Aware Web Companion:

  • Блокировка вредоносных URL-ссылок: предупреждает, когда вы пытаетесь посетить вредоносные, фишинговые или мошеннические веб-сайты.
  • Блокировка рекламы: блокировка нежелательной рекламы на посещаемых веб-сайтах.
  • Поддержка популярных веб-браузеров: блокирует вредоносные ресурсы в режиме реального времени в IE, Chrome и Firefox.
  • Используется постоянно обновляемая база данных вредоносных и фишинговых веб-сайтов.
  • Защита домашней страницы браузера по умолчанию: позволяет установить, какая домашняя страница будет использоваться во всех установленных веб-браузерах в системе, и предупреждает при попытке ее изменения сторонними приложениями.
  • Установка поисковой системы по умолчанию: позволяет установить единую поисковую систему для всех установленных веб-браузеров в системе, и предупреждает при попытке ее изменения сторонними приложениями.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ad-Aware Web Companion для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Слежение и мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ad-Aware Web Companion

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.