Actual Window Minimizer 8.9 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 300

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Actual Window Minimizer (последняя версия) - многие пользователи часто сталкиваются с ситуацией: программа в данный момент не нужна, но закрыть её нельзя, так как она работает в фоновом режиме и выполняет какую-либо операцию. Actual Window Minimizerдополняет стандартный оконный интерфейс Windows возможностью свернуть ЛЮБОЕ окно в область уведомлений. Эта полезная функция может быть вызвана через дополнительную кнопку "Свернуть окно в трей" в заголовке окна, «горячую клавишу», дополнительный пункт в системном меню окна, а также автоматически - при появлении окна либо при потере им фокуса. Программа сочетает простоту использования с богатством и гибкостью настроек: можно как задать настройки по умолчанию, применяемые к любому произвольному окну, так и создать специальные настройки для выбранного типа окон.
Помимо сворачивания в область уведомлений, Actual Window Minimizer позволяет свернуть окно в виде плавающего значка на экран. По умолчанию в области уведомлений или на экране отображается значок из заголовка окна, но есть возможность его подмены на указанный пользователем.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Actual Window Minimizer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Actual Window Minimizer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.