Active Whois Browser 5.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Active Whois Browser (последняя версия) - - утилита для отображения полной информации о владельце домена или конкретного IP-адреса. Здесь Вы увидите данные DNS, домена, IPv6 и IP-адреса, введя в строку запроса интересующий Вас ресурс. Исследовать можно любой сайт, включая домены и верхнего уровня. Программа прорабатывает информацию в более чем 100 серверах WHOIS во всем мире, определяя правильный из них на основе откликов других WHOIS-серверов.

Приложение умеет работать и в оффлайновом режиме. Это позволяет сохранить запросы на жесткий или съемный диск ПК для последующего получения данных без доступа к Интернету. Программа также пригодится для проверки регистрации доменов, что удобно при покупке доменов в разных зонах.

Для работы с утилитой специальные знания не требуются: установите, запустите, введите запрос и почти сразу же получите всю найденную информацию.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Active Whois Browser для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ping, trace, whois и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Active Whois Browser

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.