Ace Video Converter 3.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Ace Video Converter (последняя версия) - мощный аудио и видео конвертер с удобным интерфейсом и поддержкой множества форматов. Теперь Вы больше не ограничены в выборе доступных для воспроизведения форматов медиафайлов: если расширение скачанного ролика, фильма, музыкальной композиции не поддерживается Вашим устройством или просто Вам не нравится, то с помощью Ace Video Converter можно легко и быстро переконвертировать такие файлы в более удобные и привычные для Вас.

Список поддкрживаемых форматов разнообразен:

  • для видео - 3gp, avi, flv, mpg, mp4, mkv, mov, webm, wmv и другие,
  • для аудио - aiff, acc, flac, mp3, mp2, ogg, wma, wav и другие.


Кроме того, для видеофайлов доступна опция адаптирования картинки для воспроизведения на различных устройствах: iOS, Android, Apple-TV, Sony PSP, Xbox и некоторые другие. Таким образом, Вы можете быть уверенными, что ролик будет выглядеть наилучшим образом для выбранного Вами девайса без потери качества.

По умолчанию для каждого формата уже выставлены все оптимальные настройки. Однако, более продвинутые пользователи перед конвертированием могут поиграться с тонкими настройками аудио и видео кодеков, пропорциями, битрейтом и другими параметрами.

Работать с Ace Video Converter достаточно просто: выбрали файлы на ПК или DVD-диск в приводе для преобразования, определились с выходным форматом или устройством воспроизведения, установили место сохранения готового медиа и запустили процесс конвертирования. При этом приложение потребляет совсем немного системных ресурсов, позволяя параллельно заниматься другими делами на ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ace Video Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ace Video Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.