ACDSee Photo Editor 10.0.46.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

ACDSee Photo Editor (последняя версия) - мощный пакет для редактирования и изменения фотографий, а также различных изображений. Программа имеет достаточно простой интерфейс, позволяющий создавать открытки, коллажи, календари, альбомы, обои рабочего стола, текстуры и другие проекты на базе цифровых фотографий. ACDSee Photo Editor содержит достаточно разнообразные инструменты для редактирования изображений, наложения разнообразных эффектов, фильтров, настройке цветопередачи, контрастности и яркости фотографий и др.
Даже если снимок получился не очень удачным, то ACDSee Photo Editor поможет превратить его высококачественную открытку. Программа будет одинаково востребована как среди начинающих дизайнеров изображений, так и среди профессиональных фотографов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ACDSee Photo Editor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Просмотр и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ACDSee Photo Editor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.