Accent Word Password Recovery 7.90 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 150

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Accent Word Password Recovery (последняя версия) - маленькая программа с большими возможностями. Она поможет восстановить утерянные пароли к документам Microsoft® Word версий 6.0/97/2000/XP/2003. Программа снабжена простым, интуитивно понятным графическим интерфейсом на русском языке и системой контекстной подсказки, которая будет комментировать работу программы и направлять Ваши действия.

Пароль для открытия документа Microsoft® Word 6.0/95 тоже будет найден практически мгновенно. Но если документ имеет формат Microsoft® Word 97/2000/XP/2003 то поиск пароля займёт некоторое время.

Accent Word Password Recovery позволяет применить три различных метода поиска (ещё эти методы называют атаками):

  • Атака по словарю. Программа пытается найти пароль в так называемом словаре - обычном текстовом файле, содержащем набор словоформ. Если искомый пароль представляет собой значимое слово, то есть неплохие шансы быстро его восстановить.
  • Прямой перебор. Программа находит нужный пароль последовательным перебором всех возможных вариантов . Данный метод гарантирует, что пароль будет восстановлен, но уже требует времени.
  • Перебор по маске. Модифицированный метод прямого перебора, способный сократить время поиска пароля.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Accent Word Password Recovery для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Accent Word Password Recovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.