Accent PDF Password Recovery 1.30 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 700

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Accent PDF Password Recovery (последняя версия) - достаточно мощное и эффективное средство для восстановления паролей к любым документам Adobe PDF. Программа поддерживает все версии форматов Adobe PDF и одинаково успешно справляется с паролями к PDF-документам, созданным в разное время.

Accent PDF Password Recovery предлагает три способа восстановления паролей: атака грубой силы (принудительная), атака по маске и атака по словарю. Каждая атака имеет свои особенности и характеристики, что позволяет качественно восстанавливать пароли в зависимости от ситуации.

Программа расшифровывает защищенный паролем PDF-документ и создает его точную копию, но уже без пароля. При этом время поиска ключа для расшифровки всегда одинаково и не зависит от длины или сложности оригинального пароля. Если вы новичок и совсем ничего не понимаете в тонкостях восстановления данных, то не переживайте - Accent PDF Password Recovery автоматически оценивает конфигурацию и производительность компьютера, выбирая такой сценарий работы, при котором происходит самый оптимальный поиск и реставрация пароля.

Основные возможности Accent PDF Password Recovery:

  • поддержка всех версий Adobe PDF,
  • три типа атаки: атака грубой силы, атака по маске, атака по словарю,
  • расшифровка документов Adobe PDF, созданных в Adobe Acrobat 2-4,
  • восстановление паролей в автоматическом режиме по готовым сценариям,
  • расширенные возможности по созданию маски для атаки грубой силы,
  • простой лаконичный графический интерфейс и другое.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Accent PDF Password Recovery для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Accent PDF Password Recovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.