ABC - Анализ продаж 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $49.95

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

ABC - Анализ продаж (последняя версия) - Программа разработана как универсальный инструмент для самостоятельного проведения ABC - анализа продаж. Программа помогает преобразовать данные систем оперативного, управленческого, бухгалтерского учета в информацию, которую менеджеры могут использовать для постоянного анализа. Автоматизация обработки данных и всех вычислений позволяет специалистам выполнить расчет за несколько минут и сосредоточиться только на задачах анализа. Реализованные в программе аналитические функции предоставляют возможность пользователю не просто выполнять анализ от случая к случаю, а использовать результаты анализа как часть системы мониторинга продаж.
Программа, в первую очередь, предназначена для руководителей, специалистов в области продаж и маркетинга, аналитикам и консультантам.
ABC - анализ продаж поможет выполнять следующие виды анализа:
  • ABC - анализ продаж по покупателям, поставщикам, товарам
  • Анализ рентабельности продаж
  • Структурный анализ продаж
  • Динамический анализ продаж
  • Рейтинговый анализ продаж
  • Сравнительный анализ по различным аналитическим признакам

Результаты анализа:
  • ABC-группы с подробной информацией и показателями по каждой группе
  • Двадцать видов отчетов по каждому анализируемому параметру (доход, прибыль, себестоимость) с возможностью использования различных фильтров
  • Аналитические отчеты, позволяющие пользователю самостоятельно выполнять различные вычисления с использованием технологии сводных таблиц Microsoft® Excel PivotTable.

Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения по оптимизации работы системы продаж на предприятии, контролировать эффективность маркетинговых действий.
Программа разработана в Microsoft Excel 2000/XP/2003. Использование Microsoft Excel в качестве базовой системы для разработки систем анализа, позволит пользователям быстро изучить и внедрить программу.
В демонстрационной версии доступны все методы анализа продаж.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ABC - Анализ продаж для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Торговля и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ABC - Анализ продаж

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.