A.V.Switcher 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

A.V.Switcher (последняя версия) - простая программа, с помощью которой очень удобно автоматизировать переключение открытых окон в операционной системе Windows. Когда открыто слишком много приложений и сервисов, то быстро найти и переключиться на нужное из них не всегда удается - приходится тратить свое время на листание окошек, что неимоверно раздражает.

A.V.Switcher позволяет задавать список необходимых для листания окон по Вашему усмотрению: те программы, которых нет в списке, просто не будут Вам попадаться при переключении. Кроме того, тут же Вы можете задать и порядок листания окон, точно зная какое будет следующим. Ну и в заключении, A.V.Switcher предлагает воспользоваться функцией задержки отображения окон на переднем фоне, которая может быть как одинаковой для всех, так и установлена индивидуально для каждого окна.

В целом, A.V.Switcher поможет сделать Вашу работу на ПК более удобной и комфортной, позволив получить управление над листанием открытых окон программ, служб и сервисов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию A.V.Switcher для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о A.V.Switcher

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.