7 Taskbar Tweaker 5.6.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

7 Taskbar Tweaker (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита, представляющая собой мощный твикер для панели задач рабочего стола, с помощью которого можно легко настроить множество параметров отображения отдельных её элементов, их группировки, комбинирования и поведения в различных ситуациях.

С помощью программы можно менять реакцию Панели задач на различные действия мыши, к примеру правым кликом вызывать не контекстное меню, а Jump List, нажатием на среднею кнопку имитировать комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del, отобразить Рабочий стол или запустить диспетчер устройств и т.д.

Кроме этого можно убрать предварительный просмотр при наведении курсора на иконку, уменьшить зазор между закрепленными приложениями и многое другое.

Основные возможности 7 Taskbar Tweaker:

  • Настройка реакции Панели задач на различные действия мыши (правый клик, наведение курсора, прокрутка колеса, нажатие средней клавишы и пр.).
  • Настройка параметров отображения отдельных элементов Панели задач.
  • Группировка и комбинирование элементов Панели задач.
  • Возможность отключить предпросмотр открытых окон в Панели задач.
  • Возможность скрыть кнопку Пуск.
  • Возможность регулировки громкости и многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию 7 Taskbar Tweaker для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о 7 Taskbar Tweaker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.