4Free Player 3.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

4Free Player (последняя версия) - достаточно мощный и многофункциональный проигрыватель как видео-, так и аудиофайлов. Список поддерживаемых форматов широк и удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей: AVI, MKV, WMV, DVD, Blu-ray, MP4, МР3 и многие другие. В возможности приложения входит функция проигрывания образов диска в формате ISO и обеспечивается поддержка DVD-меню. 4Free Player отлично справляется с огромными файлами (HD видео) и позволяет комфортно и без задержек найти необходимые фрагменты видео.
4Free Player использует в работе кодеки, которые уже установлены в системе ранее, а также и свои собственные. Наличие собственных встроенных кодеков позволяет проигрывать любое видео даже на том ПК, где какие-либо кодеки вообще никогда не устанавливались.
Проигрыватель корректно синхронизируется с видеофайлами, которые содержат несколько звуковых дорожек или субтитров. Можно запросто переключаться между ними, или даже открывать субтитры (аудиодорожки) из внешних файлов.
Еще одними из полезных свойств 4Free Player являются поддержка списков воспроизведения и автоматическое распознавание похожих файлов из выбранной папки. Также присутствует возможность настроить поведение кнопок мыши и клавиш, выбрать основной монитор и основное устройство звука для воспроизведения фильмов, настроить пульт дистанционного управления, изменить внешний вид и многое-многое другое.
Кроме всего, этот продукт умеет сохранять качественные кадры из фильмов (снимки экрана) в формате BMP, PNG, JPG буквально в один клик.
В целом, несмотря на внешнюю простоту,4Free Player позволит воспроизвести практически любой видео-, аудиофайл и насладиться качественной картинкой без установки и использования дополнительных кодеков.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию 4Free Player для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о 4Free Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.