4Free DVD Ripper 3.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

4Free DVD Ripper (последняя версия) - мощный многофункциональный инструмент для копирования DVD-дисков с возможностью конвертирования содержимого в разнообразные форматы аудио и видео файлов. Список поддерживаемых форматов очень широк и может удовлетворить запросы самых придирчивых пользователей: для видео - AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, для аудио - MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и другие. Удобна программа еще и тем, что содержит уже готовые шаблоны конвертирования для просмотра/прослушивания в последствии DVD на различных устройствах - компьютер, iPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune, Android, MP4-плейеры, мобильные телефоны и другие цифровые девайсы. Также 4Free DVD Ripper позволяет обрезать видеофайлы и разбивать их на фрагменты, объединять несколько позиций в одну, увеличивать скопированные видео путем изменения их размера, редактировать и добавлять в них логотип или субтитры, получить скриншоты проигрываемого DVD-диска в формате JPG или BMP и многое-многое другое.
Нужно отметить, что большинство возможностей доступны в расширенной платной версии программы, в бесплатном режиме поддерживаются все типы носителей DVD и их копирование на ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию 4Free DVD Ripper для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Грабберы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о 4Free DVD Ripper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.