24 молитвы 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

24 молитвы (последняя версия) - ни для кого не секрет, что современный человек большую часть времени, особенно на работе, проводит перед экраном компьютера. Данная программа была написана с целью помочь благочестивым верующим не забывать при этом о Боге и молитве.
По умолчанию программа содержит 24 (по числу часов дня и ночи) молитвы свт. Иоанна Златоуста, взятые из вечернего молитвенного правила. Программа выводит каждое прошение этих молитв с периодичностью 20 мин. поверх всех окон и затем убирает под окна на рабочий стол. Настройки программы позволяют изменить период вывода, навязчивый/ненавязчивый режим, цвет шрифта/фона. Кроме того, Вы можете заменить прошения молитв на излюбленные Вами канонические христианские молитвы (например, тропари канона).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию 24 молитвы для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Религия и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о 24 молитвы

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.