1Clipboard 0.1.8.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

1Clipboard (последняя версия) - утилита для удобного управления буфером обмена, которая хранит всю его историю и позволяет быстро использовать любые введенные ранее данные. Все, что вы копируете, используя функцию Ctrl+C, теперь может быть "выужено" программой и доступно для вставки или открытия буквально в пару кликов мышки - текст, изображения, URL-ссылки и т.д.

Чтобы долго не искать в списке буфера наиболее часто используемые выражения, доступна опция Избранного. Кроме того, реализован поиск по ключевым словам текста или по имеющимся картинкам.

Стоит также отметить, что программа поддерживает синхронизацию данных между несколькими вашими устройствами через Google Drive, для чего достаточно просто иметь гугловский аккаунт - так вы сможете использовать буфер обмена одного ПК на другом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию 1Clipboard для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о 1Clipboard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.